Круглый стол с подписчиками библиотеки «Что я читал этим летом!»

Событие завершилось
12+

Круглый стол с подписчиками библиотеки «Что я читал этим летом!» будет проведен в сельской библиотеке с. Новые-Атаги. Заведующая библиотекой начнет мероприятие обзором «Книг-юбиляров 2023 г.». Посетившие в этот день библиотеку читатели расскажут, какие книги они читали на летних каникулах, и что из прочитанного им особенно понравилось или запомнилось. Среди отмеченных ими книг будут произведения В.Драгунского, Э.Успенского, Е.Пермяка, В.Чаплиной, В.Бианки, К.Чуковского и другие произведения .В ходе проведения круглого стола, читатели поделятся впечатлениями о полюбившихся книгах, выразят свое отношение к различным героям, дадут оценку их поступкам.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» Шалинского муниципального района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна