Мастер-класс «Золотая осень»
В Лагутнинском СДК пройдет мастер-класс по рисованию «Золотая осень».
В этот вечер все участники буквально погрузятся в мир красок и ярких цветовых сочетаний, узнают много интересной информации об акварели и ее свойствах. Под руководством опытного наставника, участники творческой встречи научатся правильно смешивать цвета, получать необычные оттенки и добиваться плавных переходов.
Процесс работы этим видом красок снимает напряжение и успокаивает. А когда вглядываешься в удивительные движения акварели по мокрой бумаге, то включается фантазия, и в диковинных разводах краски рождаются необычные образы.
Сведения предоставлены организацией МБУК РСП «Лагутнинский СДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.