Top.Mail.Ru

Выставка «Адыги на земле моей живут»

Событие завершилось

В Кабардино-Балкарии каждый год 20 сентября отмечается День адыгов (черкесов). Этот праздник призван сохранить историю, способствовать развитию национальных традиций и обычаев народов республики. В преддверии праздника детская художественная школа города Прохладного подготовила тематическую выставку «Адыги на земле моей живут». В экспозицию выставки вошли работы юных художников, на которых дети изобразили культуру адыгов: обряды, легенды, национальные костюмы, орнаментальные композиции, природу Кабардино-Балкарии. Приглашаются любители детского изобразительного творчества.

Сведения предоставлены организацией Муниципальная организация дополнительного образования «Детская художественная школа городского округа Прохладный» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна