Беседа «История школы в фотографиях и воспоминаниях»

Событие завершилось
6+

С чего начинается школа? Первый учебник и первый звонок, первый учитель и первый урок. У каждого человека сохранились в памяти первые шаги в школьной жизни, потому что это особый мир детства.

2024 год для Ялгыз–Наратской средней общеобразовательной школы станет знаменательным. Исполнится 55 лет, как она приобрела статус средней школы. В Год педагога и наставника продолжим разговор об истории школы, об интересных и значимых событиях и, конечно же, об учителях, директорах, которые проработали в сельской школе. Проведем обзор фотографий учителей, выпускников, которые бережно сохранились в семейных альбомах разных поколений.

Сведения предоставлены организацией МБУК МБС МР Татышлинский район и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна