Ярмарка «Дары осени»
Осень предстает не только как печальная красавица, но и щедрая, золотая, богатая хозяюшка. Известная всем пословица «Весна красна цветами, а осень-пирогами» — говорит об осени как о поре урожаев.
В сельском клубе проводится ярмарка для жителей деревни. Хозяюшки и земледельцы сумели вырастить за короткое уральское лето отличный, богатый урожай. На ярмарке каждый будет продавать свой урожай из подсобного хозяйства, оформлять яркие цветочные и овощные композиции, выставлять варенья, разносолы, выпечки.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Культурно-досуговый центр» муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.