Спектакль «ЮДИ». Свет и тьма»
Шоу «Свет и тьма» — это история человека, который нуждался в помощи и был услышан. Это путешествие человека из тьмы к свету. Это история изгоя, человека, не похожего на других и отвергнутого обществом. Впрочем, возможно, это он отверг общество одинаковых, малоинтересных и ненадежных людей. И вот, убежденный, что других людей в мире не бывает, он встречает необычного путника. Они знакомятся, и тот рассказывает ему вдохновляющие истории о свете и тьме — и в один прекрасный момент пробуждает его веру в себя и в людей.
Гуманистический пафос и виртуозность исполнения отличают все выступления команды «ЮДИ». Помочь молодым людям воплотить в жизнь свою мечту — такую цель и ставили организаторы группы Юрий Бакин, Денис Вишняк и Игорь Андрикевич.
Концерты томской танцевальной группы «ЮДИ» сегодня собирают аншлаговые залы по всему миру. Финалисты российской программы «Минута славы» и английского телешоу Britain’s Got Talent публике родного города предложат свое философское шоу «Свет и тьма» со спецэффектами, фирменным танцевальным стилем.
Сведения предоставлены организацией ОГАУК «Томская областная филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.