Лекция «История лесосплава»
Мультимедийно-лекционный цикл расскажет о сплаве древесины по реке Ветлуге во второй половине 20-го века. Участники узнают специфику труда и названия рабочих профессий и специальностей в сплавном деле. Услышат технические термины и особый «язык» сплавщиков. Река Ветлуга предстанет как «живая» транспортная сеть: двухстороннее движение судов, бакены и остановки — конторы. Иллюстративный материл подобран из фондов Краснобаковского исторического музея
Предварительная запись на лекцию по телефону 2-23-22.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Краснобаковский исторический музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.