«Есть в возрасте любом, хорошее всегда!»
Много добрых, теплых слов прозвучит в этот день в адрес пенсионеров, тех, кто много трудился, а теперь находится на заслуженном отдыхе. Это замечательные люди, за плечами которых очень большой трудовой стаж. А так же для них прозвучат песни в исполнении ансамбля "Гармония", Риммы Хаустовой, Ирины Никифоровой, Ирины Трышкиной, Елены Тюриной, Елены Кувшиновой, Ирины Царевой- Гардеевой, детской вокальной группы "Солнышко" — художественный руководитель Е.Кувшинова. А так же с поздравительной речью выступит глава Собчаковского сельского поселения Н.А. Сычева. После концерта состоиться праздничное чаепитие.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЕКС» Спасский РДК и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.