Беседа «Будьте осторожны!»
Библиотекарь расскажет участникам, что безопасность на дорогах зависит не только от водителей автотранспорта, родителей, но и от самих детей. Правила дорожного движения одинаковы для всех. Участники вспомнят основные правила юного пешехода: как нужно переходить улицу по пешеходному переходу; что значат цветовые сигналы светофора; как при переходе дороги проверить, нет ли опасности, нет ли рядом машин и другие. Также для ознакомления будут выставлены журналы и буклеты с правилами дорожного движения.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное казенное учреждение «Центральная районная библиотека» Тернейского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.