«По страницам сказок»
В Горской СОШ, для учеников второго класса будет проведена видео викторина «По страницам сказок»
Ребятам будет предложено угадать героев сказок любимых детских писателей, творчество которых хорошо знакомо всем детям. Вспомнить прекрасные сказки помогут разнообразные задания викторины:
— отгадай сказку по отрывку
— назови из какой сказки показанный персонаж
— кому принадлежит та или иная вещь
— сказочные загадки
В завершение викторины, детям будет предложено изобразить своего любимого сказочного героя.
Более подробную информацию можно получить на официальном сайте МУК «Бояркинский ЦКД» в разделе — «Афиша» — «План работы на сентябрь месяц» — 2023 г.
Сведения предоставлены организацией МУК «Центр культуры и досуга Бояркино» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.