Игра «Кто владеет информацией, тот владеет ситуацией»
Библиотека приглашает юных, любознательных, ищущих приключений ребят на захватывающую игру — поиск «Кто владеет информацией, тот владеет ситуацией». В поисках информации участники встречи превратятся в настоящих охотников и отправятся по неизведанным тропинкам не только справочной литературы, но и всего библиотечно — библиографического пространства библиотеки. В ходе мероприятия участники преодолеют целый ряд захватывающих приключений с элементами квеста: «Поиск в книжной саванне», «Поиск в горах периодики», «Поиск в пирамидах энциклопедий», «Поиск без проводника», «Поиск в элементах книги», «Поиск в джунглях книгохранилища». В ходе азартной поисковой игры ребята получат много полезных знаний по поиску нужной информации. Библиотека откроет для них все свои тайны!
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Рыбно-Слободского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.