Волшебная мастерская<Закладка для книг»
Волонтеры культуры Козловского сельского дома проведут для детей мастер класс, по изготовлению закладок для книг. Закладка- это очень нужная вещь, можно сказать даже необходимая для читающего. Положил закладку на странице где закончил читать и потом легко можно найти нужную страницу.
УУчастникимастер-класса, узнают много способов, как сделать закладки для книг, и самостоятельно смастерят их из фоамирана, фетра, цветной бумаги и даже из конфетных фанатиков. Закладки станут замечательным подарком, особенно для близких и друзей, которые любят читать.
Сведения предоставлены организацией МКУК Терновского муниципального района «Терновский межпоселенческий центр организации досуга населения» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.