Информационно-познавательное мероприятие «Мы — одна семья»
Информационно-познавательное мероприятие « Мы одна семья» проводит директор Албайского СДК. В празднике примут участие родители, ученический коллектив а, гости. Цель мероприятия: поддержать сотрудничество классного коллектива, родительской общественности и школы. Подготовка к мероприятию проходит при содействии актива школы, родительского комитета. В процессе праздника ребята покажут свои умения и способности: вокальные. артистические, организаторские. Директор школы познакомит гостей праздника с познавательными способностями и достижениями учащихся за период учебного года в форме презентации и вручит грамоты за призовые места и участие в конкурсах различного уровня. В конце праздника прозвучат слова благодарности от родителей и гостей в адрес учащихся.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Мамадышского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.