Дискуссия «Жить надо не для себя и не для других только, а со всеми и для всех»
В модельной библиотеке пройдёт мероприятие для читателей-поклонников романа «Угрюм-река» В.Я. Шишкова. В 2023 году исполняется 90 лет со дня написания сибирской саги.
Большое внимание библиотекари уделят истории создания романа-эпопеи, обсудят его с одноименным фильмом по мотивам романа.
На встрече можно будет подискуссировать об актуальности романа для современной молодежи. Основной темой для обсуждения будет вопрос «Существует ли в реальности Угрюм-река?».
Мероприятие будет инсталлироваться книжной выставкой.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная система массовых библиотек г. Уфы» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.