Обучение

Мастер-класс «Бачата-интенсив»

Событие завершилось
16+

Бачата — самый потрясающий латино-американский танец! Это музыкальный и танцевальный стиль родился в Доминиканской республике, но его знают и танцуют по всему миру!

Преподаватель Губкинской школы хореографического искусства Евгений Веревкин проведет зажигательный мастер-класс для молодежи! Активная латино-американская разминка,  спокойная растяжка и разучивание небольшой хореографической композиции Бачата.  В конце мастер-класса участников ждёт импровизация под ритмичную музыку и отличное настроение!

Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Губкинская детская хореографическая школа» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2023 ФКУ Цифровая культура. Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна