Шоу-выставка исчезающих картин «Мир ультрафиолета»
Единственный в мире красочный проект увлечет в мир иного восприятия реальности и позволит увидеть то, что изначально скрыто для глаз. Представьте, что перед вами белое полотно, вдруг выключается свет, и на нем появляются завораживающие цветные картины. Удивительно, не правда ли?
При дневном свете и обычном комнатном освещении посетители выставки видят пустые полотна или отдельную часть сюжета. Зато в темноте при специальном освещении белые полотна, как по волшебству, «проявляют» яркие цветные картины — от портретов знаменитых личностей до известных мировых памятников архитектуры и животных.
Удивительные цвета и свечение, которые невозможно увидеть в природе, появляются только на этой выставке. На выставке представлено более 40 завораживающих работ. Это трудно описать словами, это нужно видеть!