Беседа за круглым столом «Опасная игра-путь в бездну»
Один древний мудрец сравнил нашу жизнь с цветком, а здоровье- с неизмеримым богатством. Шекспир сказал, что вся наша жизнь-игра и все мы в ней актеры. Это я говорю к тому, что современная молодежь думает, вредные привычки своего рода игра, захочу брошу играть, т. е. пить, курить и сделать могу это в любое время. Но вопрос в том, кто с кем играет вы с алкоголем или алкоголь с вами, и кто от чего начинает зависеть. В ходе мероприятия читатели сделали вывод- вредные привычки полностью разрушают нашу жизнь, делая беспомощными марионетками, безвольными, слабыми и жалкими существами, которые не могут сказать нет сигарете и алкоголю, наркотикам и губят свою жизнь. А жизнь это, самое прекрасное, что есть у человека.
Сохранение здоровье это регулярный труд. Сейчас вы молоды и здоровы. Но не стоит обольщаться, о сохранении здоровья нужно помнить всегда.
Сведения предоставлены организацией МУК «Централизованная библиотечная система» Тутаевского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.