Экологический калейдоскоп «Сто вопросов–сто ответов»
Специалисты Центра культурного развития пригласят детей на мероприятие, в ходе которого ведущая расскажет участникам о богатстве растительного и животного мира России. В ходе беседы ребятам будет предложено послушать советы, как вести себя на природе. Затем под песенку «Чьи это следы петляют около лесных дорог», мальчики и девочки научатся узнавать следы различных животных. Далее послушают звуки, которые издают звери птицы и попробуют угадать, кому они принадлежат. В завершение мероприятия гости нарисуют коллективный рисунок «Тайны природы».
Сведения предоставлены организацией МУК «Организационно-методический центр» Валуйского ГО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.