Беседа — встреча приуроченное ко Дню чеченской женщины
В ГБУ «Республиканский центр культуры и искусства», г. Грозный прошло мероприятие, посвященное Дню чеченской женщины.
Здесь празднично будет оформлен зал баннерами, осенними цветами, различными цитатами, напоминающими каждой представительнице прекрасного пола, что чеченская женщина с давних времен считается хранительницей домашнего очага, символом доброты, чистоты и чести.
Ведущий мероприятия расскажет историю учреждения этого праздника, о том, как Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров оценил беспримерный вклад чеченской женщины в нашу жизнь, подарив прекрасной половине нашей республики замечательный праздник — День чеченской женщины.
В завершении праздника букеты ярких осенних цветов и подарочные сувениры были вручены женской половине — специалистам Госуправления по кинематографии.
Сведения предоставлены организацией ГБУ «Государственное управление по кинематографии» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.