Выставки

Выставка работ Аги Сергея Доржиева

Событие завершилось

Сергей Доржиев, фотокорреспондент окружной газеты «Агинская правда», лауреат нескольких фотоконкурсов Международного бурятского фестиваля «Алтаргана», победитель Всероссийского конкурса Best of Russia. Будут представлены свыше 40 его работ. Фотографии С. Доржиева правдиво отображают жизнь. Серия его работ показывает людей производства, в его кадре часто можно встретить механизатора в замасленном комбинезоне, усталого учителя сельской школы, живого строителя с мастерком в руках, маленького ребенка, делающего свои первые шаги. По сути большинство фотографий, которые мелькают перед нами на стендах в коридоре учреждений, на страницах Интернета, показывающих родной край, сняты его рукой, его неустанным фотоаппаратом Nikon.

Сведения предоставлены организацией ГУК «Агинский национальный музей им. Г. Цыбикова» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна