Праздники

IX Межрегиональный событийный туристский фестиваль «Антоновские яблоки»

Событие завершилось

Межрегиональный событийный туристский фестиваль «Антоновские яблоки» – масштабное и зрелищное мероприятие, ставшее визитной карточкой города. Фестиваль — обладатель Гран-при Национальной премии в области событийного туризма — 2015.

В основе фестиваля «Антоновские яблоки» — жизнь и творчество великого русского писателя, Нобелевского лауреата Ивана Алексеевича Бунина. Писатель — главная персона фестиваля!

Приехав в Елец, вы окунетесь в атмосферу старинного русского конца конца XIX — начала XX века. Вы можете стать участниками гимназического бала и посетить музыкальную гостиную, наслаждаться великим литературным наследием России.

Яркими событиями фестиваля будут спектакль по роману И.А. Бунина «Жизнь Арсеньева», вечер романса и акция посадки яблоневых деревьев.

Фестиваль «Антоновские яблоки» по версии Национального календаря вошел в топ-10 самых интересных событий осени — 2017.

Сведения предоставлены организацией Управление культуры администрации городского округа город Елец и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна