Круглый стол «Проявление экстремизма в социальных сетях. Правила безопасного общения»
Социальные сети стали неотъемлемой частью нашей жизни, но, к сожалению, они также стали площадкой для проявления экстремистских и негативных идей. В ходе круглого стола мы собираемся обсудить, какие формы экстремизма могут быть замечены в социальных сетях, и каким образом они влияют на наше общество.
Вместе с экспертами и специалистами мы рассмотрим правила безопасного общения в социальных сетях, чтобы вы научились различать информацию, которая может быть вредной или опасной. Мы также обсудим, как эффективно реагировать на экстремистские проявления и как поддерживать безопасную и толерантную среду в интернете.
Круглый стол будет интерактивным и позволит вам задавать вопросы и делиться своими мыслями и опытом.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр культурного развития г.Гудермес» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.