Акция «Территория фильмов»
С сентября акция «Территория фильмов» работает в новом формате — по тематическим запросам киноманов.
В первый месяц осени смотрим и обсуждаем документальные и художественные фильмы, посвященные знаменитым и выдающимся личностям.
Первый конопросмотр — историко-приключенческий драматический фильм «Лекарь: Ученик Авиценны» (режиссер: Филипп Штельцль, 2013).
Увлекательная картина по роману Ноа Гордона «Королевство Англия, XI век». О невероятном, полном опасностей и интересных встреч пути молодого героя к постижению медицины. Сюжет разворачивается в XI веке в Англии, в то время, когда многие знания канули в Лету, благодаря тому, что церковь боролась против черной магии во всех ее проявлениях.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система г. Ижевска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.