Беседа «Панин Николай Илларионович»
В 2005 году 27 сентября ушел из жизни замечательный человек, организатор и бессменный директор Желанновского краеведческого музея — Николай Илларионович Панин. Сколько в этом человеке было любви к Родине, патриотизма, духовности.
Судьба не баловала Николая Илларионовича, всего в жизни он добивался своим трудом, своим энтузиазмом мог зажигать людей, доводил любое дело до конца. Уйдя из жизни, Николай Илларионович оставил после себя память в виде музея, а сам остался в памяти своих учеников и людей, хоть раз побывавших в музее. Тысячи благодарных посетителей отдают Николаю Илларионовичу должное уважение за его нелегкий педагогический и музейный труд.
На беседе вам расскажут про его школьную, культурно-просветительскую, музейную и реставрационную работу и какими медалями, грамотами и дипломами был награжден.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Желанновский краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.