Книжная выставка «Осень под дождем»
ОСЕНЬ — это время дождей и время зонтов. Осень — не повод грустить. Осень — время мечтать и размышлять, а еще время читать хорошие книги, которые стоят на книжных полках библиотеки и ждут своего читателя.
Районная детская библиотека Камско-Устьинского м. р. приглашает читателей на книжную выставку «Осень под дождем», на которой представлены книги на любой вкус –сказки, рассказы, приключения, стихи любимых поэтов. Предлагаем читателям насладиться интересными книгами, получить наслаждение и почувствовать дыхание осени.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека» Камско-Устьинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.