«День пожилого человека» — праздничная программа
1 октября в России отмечается Международный День пожилого человека. Праздник был учрежден по инициативе ООН в декабре 1990 года. Сама дата дня пожилого человека выбрана не случайно. Именно осень все поэты и писатели всегда воспевали как золотую пору, и старость тоже называют золотым временем. Люди стали дольше жить, а значит и закат жизни приносит такие же радости, как и другие периоды жизни.
Ежегодно и все жители поселка Каменка отмечают этот праздник. В КДК Каменского городского поселения будет проходить ряд мероприятий с конца сентября– большой праздничный концерт, книжная выставка, акция совместно с волонтёрами «Бумеранг добра» МБОУ «Каменская средняя школа» и информационная беседа в Библиотечном отделе КДК. Всеми мероприятиями сотрудники прививают детям и молодежи правильное отношение к людям пожилого возраста. А людям старшего поколения напоминают, что их ценят, любят и уважают.
Сведения предоставлены организацией Культурно-досуговый комплекс Каменского городского поселения и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.