День открытых дверей в библиотеке «Под парусами»

Событие завершилось
6+

Кто же не мечтает стать настоящим мореплавателем и отправится в необычное путешествие по книжному морю. «Поднять паруса! Мы отправляемся». В течение дня читателей ждут таинственные мастер-классы, фотозона, где вы сможете получить карту для дальнейших странствий, презентация клубных формирований в библиотеке, и, конечно же, аромат кофе в книжной атмосфере.

Вы сможете отправиться и узнать какие причалы есть в библиотеке. Причал "Мэриюр", "Свобода", "Литературный фитнес", "Знания.Умения.Хотения", "ВинилДжем" и многое другое. Но самый главный сюрприз вас будет ждать на необычном квесте "Путь куда-нибудь"

Сведения предоставлены организацией МАУК г. Тюмени «Централизованная городская библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна