Программа «В стране цветов»
Цветы–украшение нашей планеты.Они делают нашу жизнь богаче и радостнее, воспитывают любовь и доброту и прекрасному.Цветы вдохновляли поэтов, художников, музыкантов. Цветы всегда были любимы людьми. Даря друг другу цветы, они выражали свои чувства: любовь, уважение, признательность, почтение.
14 сентября зрительный зал дома культуры превратится в удивительную цветочную поляну, где будет представлены самые прекрасные композиции, сделанные руками детей. В протяжении праздника дети будут принимать участие в различных конкурсах, играх, викторинах.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система Новошешминского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.