Спектакль «Братец кролик vs Братец лис» театр «Снарк» г. Москва
Братец Кролик vs Братец Лис
Постановка театра “Снарк”
Спектакль для детей от 4 до 8 лет и их родителей.
«Гонялся, гонялся Братец Лис за Братцем Кроликом, и так и этак ловчился, чтобы его поймать. А Кролик и так и этак ловчился, чтобы Лис его не поймал».
Конечно же, это сюжет всеми любимых сказок Дядюшки Римуса — о забавных приключениях хитрого и находчивого Братца Кролика, его друзей и врагов. В спектакле театра “Снарк” эти истории превратились в настоящий мюзикл! Режиссер и композитор Анна Морозова написала заводные ритмичные песни в стиле блюз, которые хочется петь вместе с актерами снова и снова.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Калужский театр кукол» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.