Квест-игра «Осеннее ассорти»

Событие завершилось

Осенние листья летят и кружатся,

Ковром золотым на землю ложатся…

Вот и наступила осень. Это очень необычное время года. Окружающий мир меняется, в природе происходят различные изменения.

А самое заметное — это изменение цвета листьев. Зеленый, лимонный, желтый, оранжевый, красный, малиновый, фиолетовый. Целая цветная палитра красок! А вы знаете, почему их появляется столько именно осенью?

Предлагаем вместе с нами интересно провести время и поиграть в разные игры:

«ПОЛЯНА ЗАГАДОК».

«КАКОЕ ДЕРЕВО ЛИСТ ПОТЕРЯЛО?»

«КТО ГДЕ ЗИМУЕТ?»

«ВИКТОРИНА»

«ЛЕСНАЯ ТИПОГРАФИЯ»

«ПОМОГИ БЕЛКЕ»

«ЧТО НА ГРЯДКАХ МЫ СОБРАЛИ?»

Сведения предоставлены организацией МБУ «Самусьский дом культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна