Патриотическая акция в честь Дня танкиста «За наших!»

Событие завершилось

День танкиста — это особый праздник, который отмечается не только военными силами, но и работниками машиностроительных заводов, которые выпускают механизированную военную технику.

В рамках акции представители юнармейского движения и первичного отделения «Движение первых» при МАУ «БЦКД», примут совместное участие в праздновании памятной даты «День танкиста», юноши в военной форме заступят на дежурство в Мемориальном комплексе с. Барда на площади Победы. Тем самым, отдадут дань уважения нашим землякам, которые будучи верными присяге отдали свои жизни во имя свободны и суверенитета нашей Родины. 

Сведения предоставлены организацией МАУ «Бардымский центр культуры и досуга» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна