Вместо тысячи слов…
В третье воскресенье октября в России отмечается семейный праздник — День отца. Это один из самых молодых праздников, направленный на укрепление традиционных семейных ценностей.
Приглашаем принять участие в творческой онлайн — акции «Вместо тысячи слов…». Все, кто хочет порадовать или поздравить своего папу с праздником, присылайте творческие работы на наш электронный адрес: dkmolodost@list.ru
Это могут быть рисунки (формат JPEG), фотографии (формат JPEG) или видеопоздравления (формат mp4) с тематикой праздника. Необходимо также указать фамилию, имя и возраст участника и по желанию название творческой работы.
15 октября они будут опубликованы на нашей странице ВКонтакте.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДК «Молодость» г. Искитима и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.