День солидарности в борьбе с терроризмом Акция «Капля жизни»
Пятого сентября две тысячи двадцать третьего года в Берендеевском сельском Доме культуры Ярославской области Переславского городского округа пройдет акция, приуроченная ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
«Третье сентября — День солидарности в борьбе с терроризмом, этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим в первые сентябрьские дни 2004 года в городе Беслане. Все три дня, находясь в заточении, люди не могли выпить и капли воды. Через акцию «Капля жизни» мы призываем символически поделиться водой с теми, кого уже с нами нет…».
В начале мероприятия сотрудники сельского Дома культуры расскажут участникам об акции «Капля жизни», после все участники символически поделятся водой, окропив растения и землю, в память о погибших в трагедии. Участники акции почтут память о погибших минутой молчания.
Сведения предоставлены организацией МУК «Дом культуры г. Переславля-Залесского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.