Круглый стол «Здоровое питание — основа процветания»
Человек без пищи может прожить максимум 2 месяца. Поэтому каждый день кушаем еду, которая дает организму полезные витамины. А главное питание — это основной источник энергии человеку. Но нужно знать, что организму важна правильная пища, в которой есть все нужные компоненты для организма.
Рекомендуем посетить круглый стол, где специалисты Центра культурного развития будут рассказывать про законы здорового питания, о важности режима для организма, а так же расскажем о самых полезных продуктах для здорового питания.
Участники мероприятия сформируют навык правильного питания, как составной части здорового образа жизни.
Сведения предоставлены организацией МУК «Районный организационно-методический центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.