Программа «На поле танки грохотали»
День танкиста — профессиональный праздник служащих танковых войск.
В этот день в Районном доме культуры пройдет ряд мероприятий в честь этого праздника. В зрительном зале дома культуры состоится встреча посетителей с жителями района, проходивших службу в танковых войсках. Танкисты расскажут, что же все-таки главное в танке, что особо запомнилось из их службы. После встречи будет показан познавательный видеоролик о том, когда и где появились танки, когда их впервые применили и многое другое. После просмотра видеоролика состоится концерт, входе которого, на сцене выступят лучшие солисты районного культурно-досугового центра.
Сведения предоставлены организацией МКУК «РКДЦ» Репьевского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.