Тур «Радушный, раздольный Лаишевский край»
Лаишево расположено у самого широкого устья Куйбышевского водохранилища. Посетив музей, вы узнаете большую историю маленького городка Республики Татарстан.
Знакомство с мемориальными местами, связанными с именем Г. Державина, мастер-классы по ремеслам подарят новое вдохновение всем туристам. Единственная полномасштабная кинодекорация фильма «Зулейха открывает глаза» в Республике Татарстан ознакомит с бытом поселенцев 1930–1950 годов. Посещение кузницы, катание на лошади у каждого посетителя вызывают только восторг. Величавые православные храмы расскажут много интересного, также вы увидите росписи мордовского художника, скульптора С. Эрьзи.
Сведения предоставлены организацией МУК «Музей Лаишевского края им. Г.Р. Державина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.