беседа «О вреде алкоголя»
Ежегодно в сентябре проводится Всероссийский день трезвости в целях борьбы с алкогольной зависимости и популяризации трезвого образа жизни.
13 сентября в Досуговом Центре "Гармония" поселка Литовко пройдет беседа "О вреде алкоголя. Его действиях на организм".
В беседе поговорим о вреде алкоголя.
Приведём примеры, как алкоголь влияет на человека и окружающих.
Ребята выяснят причины, употребления алкоголя, как можно помочь осознать пагубность влияния алкоголя на дизнь. Разберем разные ситуации, чем опасен алкоголь на транспорте, в производстве, для семьи и детей. Также как алкоголь тесно связан с преступностью. Поговорим о здоровом образе жизни, о спорте, о полезных занятиях.
Сведения предоставлены организацией МКУККДЦ Гармония и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.