«Белый голубь–голубь мира»
Работники МКУК вместе с молодыми людьми проведут акцию, посвященную Дню солидарности борьбы с терроризмом. В ходе мероприятия ребята вспомнят о страшной дате –3 сентября. Это одна из памятных дат в России- теракт в Беслане стал одним из самых масштабных и самых бесчеловечных в новейшей истории России. Именно в память о жертвах Беслана ребята, изготовив белых голубей напомнят людям об этом трагическом событии .
«Голубь — птица мира», смастеривши голубей они все вместе отправятся на улицы села , для того чтобы с жителями поделиться белыми бумажными птицами, которые принесут в их дом мир и покой.
Сведения предоставлены организацией МКУК Малоалабухского сельского поселения «ЦДИ» Грибановский МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.