Час полезной информации «Правильное питание-залог здоровья»
Библиотекарь расскажет о том, что питание обеспечивает нормальную деятельность организма, тем самым поддерживая его работоспособность. Для этого необходим сбалансированный рацион. Это означает, что как по
количеству, так и по своему качественному составу пища должна отвечать физиологическим требованиям. На мероприятии взрослая группа читателей познакомится с так называемой пирамидой питания, узнают о режиме питания, а также о витаминах и микроэлементах, содержащихся в разных продуктах. Читатели поделятся своими знаниями, своим распорядком дня. Для гостей мероприятия будет организован чай с душистыми и лекарственными травами. Для наглядного ознакомления будет подготовлена тематическая выставка книг и периодических изданий «1000 советов для здоровья».
Сведения предоставлены организацией МУК «Ростовская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.