Прочие

Кинопоказы всемирного фестиваля уличного кино

Событие завершилось

Фестивалю пять лет. В 20162017 годах в нем участвовало более 300 городов. Министерство культуры РФ назвало его «одним из самых успешных некоммерческих проектов страны, нашедшим более миллиона благодарных зрителей в 67 странах мира».

25 августа кинопоказы внеконкурсной программы Всемирного фестиваля уличного кино состоятся на двух площадках Димитровграда. 26 августа кинопоказы конкурсной программы состоятся на 12 площадках муниципальных образований Ульяновской области. Открытый кинотеатр у Димитровградской центральной городской библиотеки будет работать оба фестивальных дня. Во внеконкурсную программу входят семь фильмов — лидеров зрительского голосования прошлого года, в конкурсную — девять работ, которые соревнуются за победу в этом году. На каждой площадке зрители будут голосовать за лучшие работы светом фонариков и телефонов.

Полное расписание фильмов Всемирного фестиваля уличного кино ищите на сайте «УльяновскКинофонда» и его социальных сетях.

Сведения предоставлены организацией ОГАУК «УльяновскКинофонд» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна