Литературная программа «Читая Л.Н. Толстого»
В сельской библиотеке пройдет литературная программа на тему: «Читая Л.Н. Толстого», 195 лет со дня рождения Льва Николаевича Толстого, русского писателя. В сентябре исполняется 195 лет со дня рождения Льва Николаевича Толстого, гениального русского писателя, чье имя наряду с А.С. Пушкиным, Н.В. Гоголем, Ф.М. Достоевским, И.С. Тургеневым, А.П. Чеховым и др. составляет славу и гордость нашей страны. Библиотекарь расскажет гостям о том, что Л.Н. Толстой кроме литературного творчества уделял большое внимание вопросам воспитания и образования, в том числе крестьянских детей. Это нашло отражение в его многочисленных публицистических статьях и письмах.
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС Ножай-Юртовского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.