Литературно–поэтический час «Сын своей земли»
Имя Тагира Исмагиловича Ахунзянова — видного политического и государственного деятеля, талантливого писателя золотыми буквами вписана в историю нашей республики.
К 100летию со дня рождения нашего выдающегося земляка Дюсяновская библиотека приглашает своих читателей на мероприятие. Библиотекарь познакомит присутствующих с творчеством Тагира Тагирова. Из-под пера Т.Тагирова вышли жизнелюбивые, психологические точные произведения, глубоко национальные, с меткими поговорками и пословицами; они и по сей день озаряют души читателей верой в человеческую порядочность. Мастер слова Т.Тагиров оставил нам в наследство целый мир доброты, человеческого тепла и любви. В завершение мероприятия совершим виртуальную экскурсию в выставочный зал Тагира Тагирова при Усак-Кичуской сельской модельной библиотеки.
Сведения предоставлены организацией МАУК Бижбулякская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.