Мастер-класс «Рукодельные чудеса»
В Старобикметовской сельской библиотеке пройдет мастер-класс. В настоящее время возрождается народное ремесло — ткачество. Ткачество — одно из основных народных ремесел, которое ценится за свою жизненную необходимость, уникальность, изысканность и оригинальность цветового решения орнамента для каждого народа и не теряет своей актуальности на протяжении многих лет. Мастер по ткачеству — библиотекарь сельской библиотеки — расскажет о ткацком искусстве и об особенностях ремесла, покажет приемы ткачества на ткацком станке.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Бураевская районная межпоселенческая централизованная библиотечная система» МР Бураевский район Республики Башкортостан и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.