Беседа «Терроризм и экстремизм»
В СДК с. Чернокозово пройдет беседа «Терроризм и экстремизм» по антитеррористическому воспитанию. На мероприятие будут приглашены участковый уполномоченный полиции Даудов Майрбек с рассказом о терроризме и экстремизме. «Терроризм — без будущего, будущее без терроризма», провели час актуального разговора «Терроризм — проблема современности», просмотр мультимедийной презентации «Объединимся вместе против террора». Основой мероприятия являлось воспитание у подростков толерантности, миролюбия, принятия и понимания других людей, умения позитивно с ними взаимодействовать. По окончании участница клубного формирования вокальный кружок «Голос» Музаева Медина споет песню «Чужого горя не бывает».
Сведения предоставлены организацией МБУК ЦКС НМР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.