Виртуальное путешествие «Государственный литературный музей Расула Гамзатова»
Расул Гамзатов — это человек с большой буквы, с прекрасной душой, пронесший свой талант через большую и сложную жизнь. Его поэзия облагораживает душу, его творчество принимается читателями с огромным трепетом, любовью и нежностью. К 100 летию со дня рождения Расула Гамзатова Косиловская библиотека предлагает всем желающим отправиться на экскурсию в виртуальном формате в Государственный литературный музей Расула Гамзатова, открытый в Махачкале в 2008 году. В ходе мероприятия, присутствующие познакомятся с жизнью и творчеством широко известного народного поэта Дагестана, с его общественной деятельностью. Посмотрят документальный фильм «Расул Гамзатов. Мой Дагестан. Исповедь». А также послушают прочтение отрывков из прозы «Берегите друзей», «Мой Дагестан».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Грайворонская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.