Викторина «Путешествие по старому городу»
В сезон посещений смотровой площадки Пожарной каланчи Острогожский музей приглашает поучаствовать в познавательной викторине.
На смотровой площадке посетителям музея предлагается прослушать историю возникновения крупного районного центра, важные этапы развития города Острогожск, а также узнать о значимых архитектурных сооружениях.
Далее по фотографиям старого города и, возможно, по некоторым подсказкам необходимо будет указать место нахождения здания и вспомнить основную роль, которую выполнял архитектурный объект в XIX–XX вв.
Сведения предоставлены организацией БУК ВО «Острогожский историко-художественный музей им. И. Н. Крамского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.