Выставка, посвящённая всемирному Дню красоты «Как прекрасен этот мир, посмотри»
Выставка, посвящённая всемирному Дню красоты «Как прекрасен этот мир, посмотри» будет проходить в Муниципальном учреждении культуры "Абакановское социально — культурное объединение" с. Шухободь для разных возрастных групп. Выставка будет проходить по следующим номинациям: «Красота в природе» (выставка цветочных композиций, фото природы, изделия из природных материалов), «Женская красота» (фото жителей села), «Красота глазами детей» (фото, поделки, рисунки), «Красота своими руками» (макроме, вышивки, поделки, вязание)
|
|
Сведения предоставлены организацией МУК «Абакановское социально-культурное объединение» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.