«Краски осени»
Осень — это славная пора, богатая интересными природными материалами: шишками, разноцветными цветами и листиками. Осенние поделки из природного материала можно делать даже из фруктов и овощей!
Цель мастер класса: развитие у детей потребности в творческой и познавательной деятельности
Задачи:
- вовлечь детей в активную творческую деятельность;
- стимулировать детей к применению полученных умений и навыков изобразительной и конструктивной деятельности;
- развить мышление и воображение, фантазию при выполнении работ и поделок на заданную тему;
- формировать трудолюбие, любознательность, эстетический вкус и чувство гордости за выполненный труд.
Дети будут:
- вовлечены в активную творческую деятельность;
- научатся применять полученные умения и навыки изобразительной и конструктивной деятельности;
- мыслить, фантазировать при выполнении работ и поделок на заданную тему;
- примут участие в выставке поделок.
Сведения предоставлены организацией МКУ Каширского сельского поселения «Каширская культура» Каширский МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.