Концерт «Мульторган»
Тимур Халиуллин продолжает знакомить гостей с удивительным и таинственным миром органа — одного из древнейших музыкальных инструментов мира. Увлекательные и познавательные концерты придутся по душе как самым маленьким посетителям, так и слушателям постарше.
Для юных ценителей музыки в стенах филармонии вновь множеством голосов запоет один из самых древних инструментов в мире — орган. Солист Курской и Белгородской филармонии, органист Тимур Халиуллин не только исполнит музыку различных жанров на этом интересном инструменте, но и расскажет много познавательных фактов и любопытных историй.
Мелодии из любимых мультфильмов, веселые музыкальные шутки и многое другое — в концерте «Мульторган».
Сведения предоставлены организацией ОБУК «Курская областная государственная филармония» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.