Круглый стол «Я славлю посёлок, в котором живу и творю»
В рамках Года полезных дел для малой Родины в библиотеке соберутся ценители поэзии и самодеятельного музыкального творчества. Библиотекари представят местную поэтессу с её стихами о жизни, о любви. Она расскажет о том, как сочиняет стихи и пишет музыку. Зрителям покажут видео с записью песен в исполнении именитых артистов. Присутствующим представится возможность рассказать о себе, задать вопросы гостье мероприятия. Педагоги детской школы искусств примут активное участие в музыкальном оформлении.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Центральная межпоселенческая библиотека Белебеевского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.